-->

Открытый Чемпионат Приморского края по плаванию

На территории Партизанского городского округа в плавательном бассейне КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «КРАЕВОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ»   1-3 ноября прошел Открытый Чемпионат Приморского края среди юношей 2003 года рождения и старше и девушек 2005 года рождения и старше. Такого ранга соревнования проводись  ВПЕРВЫЕ. Сильнейшие пловцы Приморского края  представители городов: Уссурийска, Владивостока( 4 команды),  Арсеньева, Находки, Партизанска стали участниками серьезных и важных соревнований. В течение трех дней 149 участников, боролись за звание стать «Чемпионом» края на своей дистанции. Программа соревнований включила в себя все дистанции  это  50 м,100м, 200м всеми стилями плавания, 400м, 800м, 1500м  преодолевались вольным стилем. Ледин, Алексей  (МБУ ЦСПН Владивосток), Лайко Элеонора ( ДЮСШ Русич Владивосток), Сапрыкина Анастасия (КСШ Владивосток), Ильков Никита  ( Приморец Находка) эти участники стали многократными ЧемпионамиОткрытого Чемпионата Приморского края.

Приятно отметить что наши пловцы под руководством тренера Севастьнова Сергея Михайловича оказали достойное соперничество и с честью представили команду «КСШ» Партизанска.

Леонид Черняков стал Чемпионом на дистанциях 50и и 100м баттерфляем,400м комплексным плаванием, на дистанциях 50м и100м вольным стилем занял ВТОРОЕ место причем подтвердил звание Кандидата Мастера Спорта.

Цун Алиса стала Чемпионкой на дистанциях 100м,200м,800 м вольным стилем и серебренным призером на  дистанции 100м комплексным плаванием.

Борушнов Дмитрий был Вторым на дистанциях 200м на спине и 200м брассом показ впервые норматив ПЕРВОГО разряда.

Рясный Дмитрий первым пришел на финиш на дистанции 1500 м вольным стилем и стал призером на дистанциях 400м и 800м вольным стилем.

Хочется поблагодарить ВСЕХ пловцов нашей команды за вклад в развитие плавания в нашем городе, что своим трудолюбием и упорством показывают пример всем подрастающим юным пловцам.

Из шести эстафет проведенных в рамках Открытого Чемпионата Приморского края наша команда стала обладательницей золотых медалей четырех эстафет. Защищали честь нашего города Черняков Леонид, Борушнов Дмитрий, Рясный Евгений,Мысин Денис, Цун Алиса, Тимонина Анастасия.

Это первые старты в этом сезоне есть победы и хорошие результаты, которые говорят, что есть перспектива  высоких достижений и результатов. Сегодня и Черняков Леонид и Алиса Цун мечтают о выполнении МАСТЕРОВ СПОРТА и они прикладывают усилия в многодневных тренировках для достижения высоких целей.

ФОТОСТЕНА: "УЛЫБОЧКУ"