21 Декабря 2017

Программа праздничных мероприятий

Уважаемые жители и гости города! Предлагаем вашему вниманию программу  праздничных 
мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову

ГДК
с 25.12.2017 по 07.01.2018
Городская выставка-конкурс елок и снежинок «В ожидании чуда»
31 декабря 2017г., 02 января 2018г., 12:00, малый зал
Новогодние утренники «Маша и Медведь против разбойников»
Городская  площадь
03  января, 13:00 – 15:00

Праздничная программа для детей «Новый год у ворот»
ГДК, большой зал
06 января, 14:00 час.

Благотворительный концерт «Накануне Рождества»
Городская площадь
07 января, 12:00-15:00

Народное гуляние «Новогодний разгуляй» 
Музей истории города
20 декабря-январь

Выставка «Символ года-2018»
Ретро – кинозал «Как встречали Новый год в СССР»
03-06 января 12:00
«Рождественские гадания»
Выставка работ учащихся изобразительного отделения МБУ ДО «ДШИ» «Волшебство на кончике кисти» (к 60-летию со дня образования)
ДК Лозовый
с 20 декабря 2017 по 07 января 2018 г.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Сундук Деда Мороза»
02 января 2018 г.
Утренник для самых маленьких «К нам опять приходит сказка!»
07 января, 15:00 час.
Рождественский концерт «Зажги свечу на Рождество 
Село Углекаменск
Дом культуры, 30 декабря, 12:00
Новогодний детский праздник «В гостях у сказки» 
4 января на стадионе
Игровая программа «Новогоднее волшебство»
07 января, 12:00
Концертно-развлекательная программа «Встречи под Рождественской звездой»
Село Авангард
Клуб с. Авангард, 
29 декабря, 15:00

Театрализованно-развлекательная программа «Новогодний переполох»
07 января, 12:00 час.
Детский обрядовый праздник «Пришла Коляда-отворяй ворота»
(приклубная территория)
Село Бровничи
Клуб с. Бровничи, 07 января, 12:00

Конкурсно-игровая программа «Рождественская звезда»  (на поляне возле клуба)
Село Мельники 
Клуб с. Мельники, 
07 января, 12:00

Конкурсно-игровая программа «Отворяйте ворота, в гости едет Коляда» (приклубная территория)
Спорт
23 декабря, 10:00, стадион «Локомотив» - турнир по хоккею с шайбой с участием команд  г. Партизанска, Находка, Врангель, Хабаровск
29 декабря, 12:00, школа №5 – новогодний турнир по стрельбе из лука
30 декабря, 11:00, школа №50 – новогодний турнир по настольному теннису